Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Silvia Bächli, Ohne Titel

Lot 205

Silvia Bächli, 1956 (CH)

Ohne Titel, 1984

Acryl auf Papier.
H 495 mm B 755 mm.

Verso monogrammiert und datiert: S.B., 84.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 5'500