Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Allen Jones, Three in One

Lot 929

Allen Jones, 1937 (GB)

Three in One, 1971

Farbserigrafie.
H 805 mm B 700 mm.

32/75. Unten rechts signiert und datiert:
Allen Jones, 71.

*CHF400 / 800
*EUR350 / 700
*USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: Lloyd 59.