Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Wifredo Lam, Figure blanche et noire

Lot 935

Wifredo Lam, 1902-1982 (C)

Figure blanche et noire, 1975

Lithografie.
H 760 mm B 560 mm.

E.A. Unten rechts signiert: Wi. Lam.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: Tonneau-Ryckelnyck 7510, 1. état.