Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Wifredo Lam, Madame Lumumba

Lot 936

Wifredo Lam, 1902-1982 (C)

Madame Lumumba, 1961

Farblithografie.
H 760 mm B 570 mm.

HC. Unten rechts signiert: W. Lam.

*CHF250 / 300
*EUR220 / 260
*USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

Literatur: Tonneau-Ryckelynck 6102.