Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Bernhard Luginbühl, Otto

Lot 950

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Otto, 1994

Radierung.
H 500 mm B 333 mm.

55/200. Unten rechts signiert: Luginbühl.

*CHF150 / 250
*EUR130 / 220
*USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 150

Unten rechts Blindstempel:
Schweizer Illustrierte Kunst Edition.
Literatur: Aebersold 276 Ba.