Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Alberto Magnelli, Sans titre

Lot 952

Alberto Magnelli, 1888-1971 (IT)

Sans titre, 1962

Farblithografie.
H 455 mm B 645 mm.

68/100. Unten rechts signiert: Magnelli.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 320

Unten links Blindstempel: Il Bisonte, Firenze.
Literatur: Bibliothèque Nationale 30.