Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Henry Moore, Three Sisters

Lot 962

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Three Sisters, 1981

Farblithografie.
H 400 mm B 290 mm.

H.C. Unten rechts signiert: Moore.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Cramer 621.