Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Luciano Bartolini, Senza titolo

Lot 211

Luciano Bartolini, 1948-1994 (IT)

Senza titolo, 1989

Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
H 265 mm B 184 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: L. Bartolini, 1989.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700