Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Zoran Music, Motivo carsico

Lot 970

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Motivo carsico, 1967

Aquatinta.
H 360 mm B 440 mm.

173/200. Unten rechts signiert und datiert: Music, 67.

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 320

Literatur: Schmücking 121, abweichende Datierung.