Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Victor Pasmore, Variation of Points of Contact No. 9

Lot 977

Victor Pasmore, 1908-1998 (GB)

Variation of Points of Contact No. 9, 1966

Serigrafie.
H 762 mm B 559 mm.

28/70. Unten rechts monogrammiert und datiert: VP, 66.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Bowness/Lambertini 11.