Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Markus Raetz, Liebespaar

Lot 999

Markus Raetz, 1941 (CH)

Liebespaar, 1975

Holzschnitt.
H 385 mm B 285 mm.

129/500. Unten rechts monogrammiert und datiert: M. R. 75.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 154 b.