Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Emmanuel Bellini, Paris, Pont Neuf

Lot 214

Emmanuel Bellini, 1904-1989 (FR)

Paris, Pont Neuf

Öl auf Leinwand.
H 240 mm B 350 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: E. Bellini.

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 840

Zuschlagspreis: CHF 400

Verso signiert und betitelt: E. Bellini, Paris, Pont Neuf.