Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

James Rosenquist, Art Gallery

Lot 1007

James Rosenquist, 1933-2017 (US)

Art Gallery, 1971

Farblithografie.
H 760 mm B 565 mm.

19/30. Unten links signiert und datiert:
Rosenquist, 71.

*CHF400 / 800
*EUR350 / 700
*USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 380

Unten rechts Blindstempel: Graphicstudio/U.S.F.
Literatur: Glenn 41.