Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Dieter Roth, Musikalisches Blättlein

Lot 1013

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Musikalisches Blättlein, 1975/76

Flachdruck (Handoffset).
H 450 mm B 635 mm.

161/222. Unten mittig signiert und datiert:
Dieter Roth, 76.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Dobke 350.