Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza titolo

Lot 1018

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza titolo, 1982

Farblithografie.
H 475 mm B 640 mm.

P.A. Unten rechts signiert und datiert:
Santomaso, 82.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 200

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.