Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Gérard Schneider, 3 Blätter: Ohne Titel (Kompositionen)

Lot 1021

Gérard Schneider, 1896-1986 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel (Kompositionen)

Farblithografien.
H 595 mm B 795 mm (2); H 650 mm B 505 mm.

88/100 (2); 83/100. Alle Blätter unten rechts signiert: Schneider.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 300

Ein Blatt Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen. (3).