Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Richard Smith, 5 Blätter: Untitled; Untitled, 1964, aus "On the Bowery", 1969-71; Untitled, 1969 (2); Untitled

Lot 1028

Richard Smith, 1931-2016 (GB)

5 Blätter: Untitled; Untitled, 1964, aus "On the Bowery", 1969-71; Untitled, 1969 (2); Untitled, 1970

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.
4 Blätter datiert. (5).

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 800