Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Matias Spescha, Serie. Ohne Titel

Lot 1033

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Serie. Ohne Titel, 1985

Farblithografien.
Je H 655 mm B 500 mm.

Alle Blätter: 3/60. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 1985.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1985/1-3. (3).