Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 1034

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 2000

Radierung.
H 500 mm B 440 mm.

EA. Unten rechts signiert und datiert:
M. Spescha, 2000.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 320