Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Pat Steir, Big Fall

Lot 1037

Pat Steir, 1940 (US)

Big Fall, 1991

Aquatinta und Radierung.

17/20. Unten rechts signiert und datiert:
Pat Steir, 1991.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200