Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Joe Tilson, 2 Blätter: Geometry ?, 1965; The Bela Lugosi Journal

Lot 1048

Joe Tilson, 1928 (GB)

2 Blätter: Geometry ?, 1965; The Bela Lugosi Journal, 1969

Farblithografie; Farbsiebdruck.
H 670 mm B 970 mm; H 1020 mm B 685 mm.

43/70; 18/70. Beide Blätter signiert: Joe Tilson.

*CHF500 / 800
*EUR430 / 700
*USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Ein Blatt datiert und betitelt:
Geometry ?, 1965.