Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Günther Uecker, Feld

Lot 1054

Günther Uecker, 1930 (DE)

Feld, 1993

Lithografie.
H 900 mm B 630 mm.

22/100. Unten rechts signiert und datiert:
Uecker, 93.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 460

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.