Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Günther Uecker, Interferenzen

Lot 1055

Günther Uecker, 1930 (DE)

Interferenzen, 2001

Farblithografie.
H 800 mm B 600 mm.

e/a. Unten rechts signiert und datiert:
Uecker, 01.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 800

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.