Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Varlin, Porträt Ernst Scheidegger

Lot 1059

Varlin, 1900-1977 (CH)

Porträt Ernst Scheidegger

Farblithografie.
H 900 mm B 640 mm.

8/100. Unten rechts signiert: Varlin.

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220