Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Varlin, Wall-Street

Lot 1060

Varlin, 1900-1977 (CH)

Wall-Street

Farblithografie.
H 940 mm B 640 mm.

55/100. Unten links signiert: Varlin.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800