Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Uwe Wittwer, Stadt

Lot 1073

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Stadt, 1991

Monotypie.
H 440 mm B 560 mm.

Verso signiert und datiert: U. Wittwer, 91.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 450