Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Unica Zürn, Ohne Titel

Lot 1077

Unica Zürn, 1916-1970 (DE)

Radierung.
H 650 mm B 500 mm.

13/35. Unten rechts signiert: Unica Zürn.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 900