Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Zuzana Chalupova, Szene aus dem Tanzsaal

Lot 225

Zuzana Chalupova, 1925-2001 (RS)

Szene aus dem Tanzsaal, 1969

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 680 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Zuzanna Chalupova, 1969.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 320

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.