Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Mario Comensoli, Ohne Titel

Lot 228

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Ohne Titel, 1981/82

Acryl auf Holz.
H 850 mm B 445 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: Comensoli.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: