Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Roberto Crippa, Ohne Titel

Lot 231

Roberto Crippa, 1921-1972 (IT)

Ohne Titel, 1958/1959

Mischtechnik, Kork und Zeitungspapier auf Holz.
H 300 mm B 400 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Crippa, 58/59.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400