Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Helen Dahm, Recto/verso: Ohne Titel

Lot 233

Helen Dahm, 1878-1968 (CH)

Recto/verso: Ohne Titel, ca. 1960

Recto: Öl auf Hartfaserplatte; verso: Relief. Gips, bemalt.
H 275 mm B 225 mm.

Unten links signiert: H. Dahm.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800