Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Bernard Aubertin, La lumière de la matière-couleur / 40 fois zéro

Lot 204

Bernard Aubertin, 1934- 2015 (FR)

La lumière de la matière-couleur / 40 fois zéro, 1989

Acryl auf Leinwand.
H 220 mm B 160 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt:
Bernard Aubertin, 1989,
la lumière de la matière-couleur / 40 fois zéro.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200