Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Gianni Bertini, Ohne Titel

Lot 218

Gianni Bertini, 1922-2010 (IT)

Ohne Titel, 1961

Gouache.
H 422 mm B 390 mm.

Unten links signiert und datiert: Bertini, 61.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 260