Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Enrique Brinkmann, Arquiptero Sonambula

Lot 229

Enrique Brinkmann, 1938 (ES)

Arquiptero Sonambula, 1966

Mischtechnik, Acryl, Aquarell und Tusche auf Karton.
H 650 mm B 500 mm.

Unten rechts signiert und datiert:
Brinkmann, 1966.

*CHF500 / 800
*EUR430 / 700
*USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 420

Ausstellung: Brüssel, Galerie Montjoie, 1966.