Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Martin Alfred Christ, Blühende Kirschbäume

Lot 240

Martin Alfred Christ, 1900-1979 (CH)

Blühende Kirschbäume

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 800 mm.

Unten links signiert: Christ.

*CHF600 / 800
*EUR500 / 700
*USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500