Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

James Coignard, Composition 59 356

Lot 241

James Coignard, 1925-2008 (FR)

Composition 59 356, 1989

Acryl und Mischtechnik auf Papier.
H 710 mm B 550 mm.

Unten links signiert: J. Coignard.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz:
Nahan Galleries, New York;
Schweizer Besitz