Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Reinhoud D'Haese, Figur

Lot 244

Reinhoud D'Haese, 1928-2007 (BE)

Figur, 1962

Tuschpinsel-Zeichnung.
H 375 mm B 245 mm.

Unten links signiert und datiert:
Reinhoud, 1962.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 120