Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Hermann Hofmann, Theben

Lot 300

Hermann Hofmann, 1920-1996 (CH)

Theben, 1990

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.

Unten rechts signiert: Hofmann.

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800