Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Michel Deverne, Sans titre

Lot 3

Michel Deverne, 1927-2012 (FR)

Sans titre

Objekt. Metall auf Holzrahmen und integriertes Licht.
H 800 mm B 800 mm T 45 mm.

Verso signiert: M. Deverne.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 4'400