Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 13

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1987

Öl auf Leinwand.
H 1950 mm B 1350 mm.

Unten rechts signiert: disler.
Verso signiert und datiert: disler, 82.

CHF8'000 / 15'000
EUR7'000 / 13'000
USD9'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 9'000

Provenienz: