Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Silvio Mattioli, Ohne Titel

Lot 24

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

Ohne Titel, 1990

Metallplastik, geschweisst.
H 1200 mm B 900 mm T 770 mm.

Rechts unten monogrammiert und datiert: SM, 90.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.