Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel

Lot 29

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1973

Schwarz-Weiss Fotografie auf Leinwand.
H 700 mm B 885 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Urs Lüthi, 73.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'300 / 7'000
USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 4'600