Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Jean Miotte, Sans titre

Lot 70

Jean Miotte, 1926-2016 (FR)

Sans titre, 1972

Acryl auf Leinwand.
H 920 mm B 730 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert: Miotte, 72.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 9'500

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.