Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Marlene Dumas, In Search of Hidden Meanings

Lot 71

Marlene Dumas, 1953 (ZA)

In Search of Hidden Meanings, 1988

Aquarell.
H 210 mm B 295 mm.

(Rahmen). Unten links signiert und datiert: M Dumas, 1988. Oben mittig betitelt: In search of hidden meanings.

*CHF6'000 / 10'000
*EUR5'000 / 9'000
*USD6'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000