Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Luciano Castelli, Pigalle

Lot 154

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Pigalle, 1994

Mischtechnik auf Papier.
H 1600 mm B 1195 mm.

(Rahmen). Links mittig signiert und datiert: Luciano Castelli, 94.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 9'500