Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:00 Uhr

H.R. Giger, Portfolio. Erotomechanics

Lot 326

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Portfolio. Erotomechanics, 1980

6 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 1000 mm.

Alle Blätter: 197/300. Unten rechts signiert: HR Giger.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'400

In Kartonmappe.
Blätter und Mappe teilweise minime Gebrauchsspuren.