Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Pierre Alechinsky, 4 Blätter: Sans titre

Lot 406

Pierre Alechinsky, 1927 (BE)

4 Blätter: Sans titre

Farblithografien.
Je H 260 mm B 200 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter an unterschiedlichen Stellen signiert und nummeriert.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Auflage: 160 Exemplare.
Literatur: Noch nicht bei Rivière. (4).