Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Mathew Barney, Cremaster 5

Lot 411

Mathew Barney, 1967 (US)

Cremaster 5, 1997

Farboffsetdruck.
H 830 mm B 580 mm.

(Rahmen). 66/250. Unten rechts signiert und datiert: Mathew Barney, 97.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;