Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Antonio Calderara, 2 Blätter: Senza titolo 1964-76; Senza titolo

Lot 428

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

2 Blätter: Senza titolo 1964-76; Senza titolo, 1964-76

Farbserigrafien.
H 270 mm B 270 mm; H 293 mm B 220mm.

*CHF500 / 700
*EUR430 / 600
*USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460

(Beide gerahmt). 48/99; 22/60. Ein Blatt unten links monogrammiert und datiert: A.C, 1966. (2).