Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Alois Carigiet, Volière vor lila

Lot 431

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Volière vor lila, 1973

Farblithografie, überarbeitet.
H 565 mm B 760 mm.

K.P. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 73.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460

Mit handschriftlichen Anmerkungen für den Drucker.